Давайте познакомимся!

Об авторе


Сергей Бородин - лидер с широко открытой улыбкой, волевой и настойчивый человек, который любит побеждать. Бизнесмен – практик, в своей работе использует самые передовые методы, в том числе свои интернет - проекты.

Обучался у многих профессионалов и тренеров, имеющих свой личный финансовый результат от нескольких миллионов долларов. Особая благодарность наставнику, бизнес-коучу и тренеру-миллионеру Всеволоду Татаринову.

С 1993 года Сергей занимался линейным бизнесом, имел несколько успешных проектов. Всегда  был контактным и коммуникабельным человеком, легко получалось сплотить и организовать людей. Однако он всегда задумывался об остаточном доходе.

Так господин Сергей Бородин  стал совладельцем небольшого молочного завода в Тульской области. Но желание и мысли иметь что-то более масштабное и интересное привели его в сетевой бизнес.

С 2004 года  познакомился с индустрией Network. Он с головой окунулся в новое дело, ведь Сергей всегда добивался своих целей. За это время он построил дистрибьюторскую сеть в нескольких странах.

Здесь он понял, как важно не только что-то собой представлять, но и, имея влияние на людей, помогать им улучшать качество своей жизни. Благодаря постоянной практике и своим учителям в этом новом для него бизнесе, он стал профессионалом в расширении круга своих знакомых.

Господин Сергей Бородин – мастер холодных контактов и успешно этому обучает других.  Это искусство даёт ему возможность познакомиться практически с любым человеком в любой ситуации.

Ему нравится путешествовать и делиться своим успехом с другими. Более 2-х лет он  жил и работал в Сербии. Сергей  активно работает оф-лайн и он-лайн и строит планы о десанте в следующую страну.  

У Сергея нет привычки поворачивать назад, поэтому все дела, за которые он непосредственно брался, всегда шли в гору. Сергей Бородин - тот человек, который отдает себе отчет в том, что делает, и ответственность – это то  качество, которое он никогда не терял.